Інформація до новини
23-06-2015, 11:31

В подъезде собственного дома у одессита отобрали сумку с 3 миллионами гривен

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В подъезде собственного дома у одессита отобрали сумку с 3 миллионами  гривен

22 июня в подъезде дома на ул. Педагогической трое неизвестных отобрали у мужчины сумку, в которой находилось три миллиона семьсот тысяч гривен.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции. Как сообщил потерпевший, он зашел в подъезд дома и вызвал лифт. Когда тот спустился, из него вышли неизвестные мужчины в камуфляжной одежде без опознавательных знаков и в балаклавах. Угрожая похожими на оружие предметами, незнакомцы забрали у мужчины сумку с деньгами и скрылись.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению данного уголовного правонарушения.

Приметы злоумышленников:

  1. На вид 30-35 лет, рост примерно 176 см, спортивного телосложения, имеет черную густую бороду. Был одет в спортивную кофту и шорты темного цвета.
  2. На вид 30-35 лет, рост примерно 170-176 см, спортивного телосложения, волосы черные густые. Был одет в спортивную кофту и шорты темного цвета.
  3. На вид 35-40 лет, рост около 165 см, спортивного телосложения. Был одет в темные брюки, темно-коричневую футболку и черную кепку.

"Просьба к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении указанных лиц, сообщить по телефонам: 779-49-71, 779-49-67 или 102",
- рассказали в пресс-службе Одесского городского управления милиции.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.