Інформація до новини
21-06-2015, 18:58

Одесский режиссер и преподаватель ОНУ им. Мечникова снял документальный фильм об успешно реализованном студенческом социальном проекте 

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесский режиссер и преподаватель ОНУ им. Мечникова снял документальный фильм об успешно реализованном студенческом социальном проекте 

Одесский режиссер и преподаватель ОНУ им. И.И. Мечникова Пудич Сергей снял и выложил в общий доступ документальный фильм об успешно реализованном студенческом социальном проекте, который был воплощен в жизнь осенью 2014 года. 

В данном короткометражном фильме рассказывается об инициативе студентов по сбору средств в помощь детдому им. Макаренко в г. Одесса. В центре проекта лежит организация ярмарки для Одесситов и гостей города в рамках которой каждый прохожий мог поучаствовать в фотографии в фото зоне;, съесть бутерброд или печеньку, которую студенты приготовили собственноручно, а также раскрасить своего ребенка аква-гриммом. 
В итоге молодым ребятам удалось собрать чуть более 3000 UAH (а в то время курс еще был 12 к 1), который они передали на следующий день директору детдома. 

После окончания проекта его инициаторы уже постоянно наведываются в детдом им. Макаренко для того, чтобы просто пообщаться и уделить внимание девочкам с синдромом Дауна и обещают и в дальнейшем реализовывать социальные проекты на благо Одесситов. 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.