Інформація до новини
23-08-2020, 17:00

Смертельное дтп на трассе Одесса-Рени: погиб ребёнок

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, шестилетний мальчик погиб в результате ДТП, которое произошло вечером 22 августа на трассе Одесса-Рени.

Авария произошла между селами Холмское и Кирнички. По данным полиции, семья из четырех человек возвращались на автомобиле Renault kadett из областного центра. За рулем находился 43-летний отец семейства, в салоне — его супруга и двое детей: 6-летний сын и 17-летняя дочь.

По предварительной информации, не доезжая до села Кирнички водитель не справился с управлением и влетел в отбойник. Мальчик погиб на месте. Жена водителя получила травму головы и была госпитализирована. Мужчина и девушка получили незначительные повреждения.

«По факту дорожно-транспортного происшествия следователи начали уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Продолжается досудебное расследование», — сообщили в полиции.  




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.