Інформація до новини
18-08-2020, 17:07

Народный рейтинг ТОП ДОКТОР стартовал!

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 


Голосуйте за тех, кто спасает наши жизни!

Этот год стал для каждого из нас особенным – он показал ценность жизни среди родных и близких людей. И, конечно же, здоровье, на страже которого доблестно стоят наши врачи. Именно люди в белых халатах спасают людей, сохраняют, укрепляют и берегут самое ценное, что есть в жизни человека – это здоровье всех украинцев. 

Но кто они – кто эти герои? Конечно, их нужно знать в лицо! Медиа-холдинг «Козырь Диджитал» учредил в 2019 году Народный Рейтинг Южного Региона «Топ Доктор». Основной идеей проекта стало рассказывать о деятельности и популяризировать лидеров отечественной медицины, которые своим служением заботятся, сохраняют и восстанавливают здоровье тысячам пациентов, творят и приумножают славу региона и Украины. А особенно – в условиях пандемии COVID-19. 

 

В 2019 г. в Народном рейтинге участвовали свыше 200 врачей Одесской, Николаевской и Херсонской областей, из которых по итогам онлайн-голосования были выбраны 44 победителя. В ходе проведения конкурса за участников проголосовало более 200 тыс. голосов. 

Роль врачей в наше время сложно переоценить: они спасают наши жизни. И им тоже нужна поддержка: ваши голоса! Интерактивное голосование уже открыто – предлагайте кандидатуры своих любимых медиков, которым вы доверяете самое ценное, и голосуйте на сайте: www.top-doctor.com.ua .

Церемония чествования победителей пройдет 11 сентября.

 





Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.