Інформація до новини
31-05-2020, 15:00

Овнам прибраться, а Ракам выспаться: гороскоп на 31 мая по знакам Зодиака

Категорія: Новини / Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Лилия Романова - астролог, нумеролог, таролог

Последний день весны будет противоречивым, и поэтому сложным, но перспективным. Все зависит от Вашего исходного настроя. С утра нас всех на прочность будут продолжать испытывать 9-е Лунные сутки. А уже после часа дня светлый и благоприятный 10-й Лунный день вдохнет в нас "новую жизнь". Новые возможности и перспективы откроются для всех знаков Зодиака.

Выберите знак зодиака:

Овен

гороскоп 31 мая 2019Сегодня с утра советую Вам неторопливо и тщательно навести порядок в пространстве вокруг себя и насладиться этим процессом.

Телец

гороскоп на 31 мая 2019 - тельцамПри неожиданной утренней встрече со старым знакомым, контролируйте эмоции и слова – не наговорите лишнего.

Близнецы

гороскоп на 31 мая 2019 - близнецамВам, с Вашим непоседливым характером будет скучновато в это воскресенье - полоса удач начнётся буквально завтра.

Рак

гороскоп на 31 мая 2019 - ракамЕсли у вас есть такая возможность, то первую часть дня лучше побыть "овощем" - подольше поспать, уделить время водным процедурам.

Лев

гороскоп на 31 мая 2019 - львамОчень рекомендую Вам этим вечером провести семейное чаепитие - это один из лучших способов привлечь в Ваш дом деньги и достаток.

Дева

гороскоп на 31 мая 2019 - девамВам не стоит сегодня принимать важных решений и заниматься ответственными делами. Отвлекитесь на обычные дела по дому.

Весы

гороскоп на 31 мая 2019 - весамВ личных и семейных делах этот день и вечер хорошо подходят для обсуждения совместных планов и семейного совета.

Скорпион

гороскоп на 31 мая 2019 - скорпионамВ это воскресенье Вам надо поберечь свои эмоции, особенно с утра. Вечером провокации утихнут и можно вступать в переговоры.

Стрелец

гороскоп 31 мая 2019 - стрельцамВ 10-й Лунный день благоприятны любые начинания, особенно, если это касается семейного бизнеса. Обсудите это в кругу родных.

Козерог

гороскоп на 31 мая 2019 - козерогамСегодня Вам нужно разгоняться медленно, но уверенно. А вечер этого дня нужно распланировать до самых мелких нюансов.

Водолей

гороскоп на 31 мая 2019 - водолеямСоветую Вам использовать энергии этих Лунных суток для того, чтобы выбросить старые вещи или расстаться с надоевшим человеком.

Рыбы

гороскоп на 31 мая 2019 - рыбамСегодня не надо спешить, а после обеда Вам стоит пройтись по магазинам - покупки получатся удачными и своевременными.

источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.