Інформація до новини
7-05-2020, 20:00

Лукашенко нашел действенный способ остановить эпидемию: Не целуй других женщин

Категорія: Новини / Корисні поради

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал рекомендации по профилактике коронавируса. Об этом он рассказал во время посещения полигона Объединенного института машиностроения, передает Znaj.ua со ссылкой на белорусский портал REFORM.by.

Лукашенко отметил, что в вопросе профилактики инфицирования коронавирусом беларусы ведут себя в целом ответственно и соблюдают социальное дистанцирование. При этом у президента свое, довольно интересное представление о дистанцировании.

Если ты уже целовался с кем-то, то целуйся дальше. Не лезь там, если ты мужик, к другой женщине и так далее. Ну потерпи месяц. Если ты где-то терся там в семье, останься в семье
,- сказал Лукашенко.

Ранее Лукашенко давал своеобразные рекомендации о борьбе с коронавирусом. Он предлагал бороться с болезнью трактором, водкой, сухой сауной, игрой в хоккей, сливочным маслом, свежим воздухом и костром дыма, с помощью лесов и болот.

Напомним, что на днях президент Беларуси пригласил Владимира Зеленского и Владимира Путина на парад ко Дню Победы, который там не отменили даже несмотря на пандемию коронавируса. В Офисе украинского президента уже ответили на это приглашение. Там отметили, что Президент Украины Владимир Зеленский не поедет 9 мая на парад ко Дню победы в Беларусь.

В Украине – карантин. Глава государства пока не осуществляет зарубежных визитов,
- заявили в ОП.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.