Інформація до новини
31-03-2020, 15:30

Стало известно, в чем подозревают Лероса

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Стало известно, в чем подозревают Лероса

Народный депутат из фракции "Слуги народа" Гео Лерос подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах. Так, Главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины направило в Государственное бюро расследований рапорт о совершении Леросом преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой).

“Установлено, что народный депутат Украины фракции политическая партия “Слуга народа” Лерос Гео Багратович, 24.04.1989 г.р., в период с 2016 по 2019 годы, занимая должности советника Министра информационной политики и советника Киевского городского главы по вопросам культуры, будучи основателем арт-проекта Art United Us из общественной организации Citi art, пролоббировал для его реализации выделение из государственного бюджета Украины средств в размере 3,7 млн грн”,
 – говорится в документе.
Напомним, что Государственное бюро расследований открыло уголовное производство против народного депутата из фракции “Слуги народа” Гео Лероса из-за видеозаписей о якобы “торговле” государственными должностями с участием брата главы ОП Дениса Ермака.


Джерело: БУКВЫ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.