Інформація до новини
4-02-2020, 18:30

В Украине началась регистрация на основную сессию пробного ВНО

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Украине началась регистрация на основную сессию пробного ВНО

В понедельник, 3 февраля, началась регистрация участников на основную сессию пробного Внешнего независимого оценивания. Зарегистрироваться можно на сайте регионального центра оценивания качества образования (УЦОКО).
Также началась регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании на сайте соответствующего регионального центра оценивания качества образования.
Пробное ВНО предусмотрено для участников, которые планируют в этом году поступать в вузы на бакалавра, а также для учеников 11 классов, которые сдают государственную итоговую аттестацию в форме ВНО. Регистрация на основную сессию ВНО продлится до 24 марта.
Для регистрации при себе нужно иметь: копию паспорта, две фотографии 3х4 и регистрационную карточку. Результаты ВНО придут в электронный кабинет какого участника.
Пробное тестирование по украинскому языку и литературе пройдет 21 марта, по истории Украины, по математике, по биологии, географии, физики, химии, а также по иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому) – 28 марта.


Джерело: УСИ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.