Інформація до новини
19-12-2014, 12:30

В Одессе пройдет предновогодний фестиваль вкусной еды

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе пройдет предновогодний фестиваль вкусной еды

Два дня на одесской киностудии будут угощать новогодними и не только деликатесами, об этом сообщает culturemeter.od.ua. Кай и Герда устроят прогулки для самых маленьких, а фотографы обменяются опытом вкусных фотосессий. 20 и 21 декабря здесь состоится Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!».

«Таки да, вкусно» — это гастрономический праздник для всей семьи: еда во всем ее многообразии, а также развлечения для детей и взрослых»,
 — говорят организаторы. Здесь можно будет дегустировать вкусности от лучших одесских ресторанов, кафе, кондитерских, пекарен и подобрать самое аппетитное на свой новогодний стол.
Тут же обещают помочь и вкусно поесть, и не поправиться. В согревающей программе «Сжигаем калории» готовят конкурс АРМ-реслинга, новогодний турнир по игре Крокодил, а также соревнование по игре в дартс, кино-турнир с высокоградусными призами, конкурс одесских анекдотов и даже дискотека.
Пожалуй, самым желанным призом станет розыгрыш новогоднего гастрономического тура в Варну.
Детей ждет сказочная шоу-программа: три театральные постановки, веселые игры с аниматорами, фотосессии и прогулки с Каем, Гердой и другими сказочными героями, а также кулинарно-игровая программа «Печем картошку».
Изюминка фестиваля ««Таки да, вкусно» — экспозиция сказки «Снежная Королева» и легендарного фильма «Чародеи».
А в это время на веревках растянут сотни вкусных фотографий. На фестивале состоится Вкусно-Фото-Сушка» (вход и участие в Сушке бесплатно).
Также гостей фестиваля ждут хороводы вокруг елки, посиделки у костра, радость вкусной еды, дружеского общения и заряд предновогоднего настроения. Ворота фестиваля будут открыты все выходные с 11:00 до 19:00. Входной билет – 40 грн.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.