Інформація до новини
6-01-2020, 19:00

Одесские спасатели приступили к тренировкам с новейшей техникой

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

До 15 января, на базе аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления, специалисты Китайской Народной Республики будут проводить тренинги с личным составом ГСЧС Украины по эксплуатации и обслуживанию передаваемой аварийно-спасательной техники и оборудования.

Эти тренировки предусмотрены контрактом, подписанным между Министерством коммерции Китайской Народной Республики и Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям о передаче Украине специального аварийно-спасательного оборудования и техники.
В составе делегации иностранных партнеров представители компаний, которые обеспечивают эксплуатацию и обслуживание переданной техники и будут проводить обучение украинских спасателей.

Во время рабочей встречи начальник Главного управления полковник службы гражданской защиты Вадим Шулюк поздравил гостей и представил руководящий состав территориального органа управления.

Гости так же ознакомились с достопримечательностями региона и историей развития спасательного дела, с деятельностью Главного управления и условиями несения службы украинскими спасателями, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.


Джерело: Град




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.