Інформація до новини
30-12-2019, 17:00

Alyona Alyona вошла в топ-50 музыкальных открытий года по версии The Guardian

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Alyona Alyona вошла в топ-50 музыкальных открытий года по версии The Guardian

Украинская рэперша Alyona Alyona, выпустившая с Джамалой песню "Забирай" о хейтерах в соцсетях, вошла в топ-50 музыкальных открытий года по версии британской газеты The Guardian.

В перечне новых исполнителей, опубликованном на сайте издания, певица с песней "Пушка" занимает вторую строчку, после британской группы Sports Team. Также в первой тройке - американская исполнительница Normani.

"Бывшая воспитательница детского сада, украинская рэперша alyona alyona держит свой материал в чистоте на случай, если его услышат дети. Но ее музыка – ловушка с оттенком традиционных вокальных мелодий – далеко не беззуба. Она рассказывает о своей обычной жизни, затрагивая феминизм, позитивность и терпимость к телу",
 – пишет издание.
Добавим, что в списке новичков каждый может найти что-нибудь для себя, поскольку представлены жанры от украинского рэпа, афро-попа, и дембоу до даб-техно и дарк-метала. Как сообщалось ранее, Alyona Alyona вошла в рейтинг лучших новых исполнителей Европы по версии The New York Times. Также рэп-исполнительница получила немецкую награду Anchor award как лучший новый артист.


Джерело: 112




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.