Інформація до новини
13-12-2019, 13:00

"Укрзализныця" хочет продавать билеты как в самолете: с наименьшей ценой заблаговременно

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

АО "Укрзализныця" хочет продавать билеты по такому принципу как в авиакомпаниях с наименьшей ценой заблаговременно и с высшей ценой непосредственно ближе к дате поездки. Об этом заявил член правления "Укрзализныци" Марчин Целеевский, передает "БизнесЦензор".

"Мы хотим продавать билеты, как в самолете: с наименьшей ценой заблаговременно и с высшей ценой непосредственно ближе к дате поездки. Это поможет нам расширить наши предложения и этим достичь большее количество клиентов", - заявил Целеевский.

 

Он объяснил, что в УЗ одна цена на билет во все дни. Эта цена и ценообразование не учитывает потребности огромного пласта людей. И это не правильно.

"Таким подходом мы как бы уравниваем всех людей в плане дохода, забывая о том, что для некоторых людей наша цена слишком высока, а некоторые могут платить больше", - добавил Целеевский.

 

Этот вопрос сейчас в процессе разработки, сейчас компания проводит исследования. 

Как сообщалось, руководитель "Укрзализныци" Евгений Кравцов пообещал, что в следующем году на западной границе Украины будут запущены скоростные железнодорожные маршруты в страны Европы.


Джерело: 112.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.