Інформація до новини
10-12-2019, 17:00

«Миротворец» прекращает свою деятельность

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Миротворец» прекращает свою деятельность

Сегодня, 10 декабря, полностью останавливает работу Центр исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка «Миротворец». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Сегодня 10.12.2019 года в 18:00... мы полностью останавливаем серверы Миротворца, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала. Центр уведомляет, что доступ к сведениям в разделе Чистилище будет временно обеспечен для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе»,
 - говорится в сообщении.
Все остальные проекты Центра будут работать и дальше в открытом и доступном режиме. Более того, причины данного решения не оглашаются.
Сайт «Миротворец» - открытый в 2014 году украинский сайт, созданный по инициативе Антона Геращенко, бывшего в то время внештатным советником министра внутренних дел Украины. Сайт позиционирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан».
Сайт получил широкую известность после убийства Олеся Бузины и Олега Калашникова чьи личные данные, включая адреса, были опубликованы на данном ресурсе.


Джерело: АиФ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.