Інформація до новини
10-12-2019, 10:00

Фильм "Посторонний" получил награду международного фестиваля в Токио

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Фильм "Посторонний" получил награду международного фестиваля в Токио

Украинский эзотерический детектив "Посторонний" (Stranger) Дмитрия Томашпольского получил награду международного кинофестиваля Bloodstained Indie Film в Токио, в секции SCI-FI (фантастика).
Как сообщает Госкино в Facebook, всего в конкурсе в этой номинации боролись 15 фильмов из США, Японии, Канады, Франции, Швеции, Великобритании и других стран мира.
Это уже шестой международный кинофестиваль с участием "Постороннего" фильм был представлен в Южной Корее, США и Канаде, на очереди - Индия и Колумбия. В Онтарио на Международном кинофестивале хорроров Terror In The Bay Film Festival "Посторонний" получил награду за лучшую операторскую работу (оператор-постановщик - Сергей Смычок). Главные роли в картине исполнили Анастасия Евтушенко и Даша Трегубова.
Согласно синопсису, команда по синхронному плаванию исчезла под водой в бассейне во время выступления, а пациентка водолечебницы пропала во время приема ванны. Каким образом эти дела связаны и какое отношение к ним имеет кукла с живым волосами? Это придется расследовать инспектору Глуховской, в карьере которой нет ни одного нераскрытого дела. А еще ей предстоит выяснить, кто она на самом деле.
В украинский прокат фильм "Посторонний" выйдет в 2020 году.


Джерело: 112




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.