Інформація до новини
18-11-2019, 17:00

Ризатдинова ответила на обвинения в холодном расчете

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Ризатдинова ответила на обвинения в холодном расчете

Фаворитка «Танців з зірками», которые покинула пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой, Анна Ризатдинова ответила на обвинения в холодном расчете, отсутствии эмоций и сосредоточенности исключительно на технике танца. Спортсменка, которая от эфира к эфиру получает высокие оценки судей, обратилась к поклонникам в Instagram. Анна поблагодарила всех за поддержку и заверила, что в каждый танец вкладывает не только техническое мастерство, но и душу.

 «Каждый наш танец не с «натянутой улыбкой» и «холодными эмоциями», а в первую очередь с душой и от всего сердца! Как говорила мой тренер, великая Альбина Николаевна Дерюгина «собаки лают, а караван идёт!!!»,
 — написала Ризатдинова.
Напомним, в финале она сразится с соперницами Ксенией Мишиной и Викторией Булитко, которая, несмотря на низкие оценки судей, но высокую поддержку телезрителей, осталась в проекте.
Поклонники «Танців» предполагают, что пост Анны адресован именно Ксении, которая в своих выступлениях делает акцент на эмоциональной составляющей танца.
 «Так рада, что на протяжении всего проекта в наших номерах техника переплеталась с искусством, и каждый танец мы не просто исполняли, а переживали!»,
 — написала в Instagram Мишина.
Напомним, в минувшем эфире участники исполнили по два танца, один из номеров они исполнили с тренерами.


Джерело: ФАКТЫ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.