Інформація до новини
26-05-2015, 17:00

Банк Пивденный выплатил свыше 927 млн. грн. гарантированных сумм вкладов клиентам АО «Имэксбанк»

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Банк Пивденный выплатил свыше 927 млн. грн. гарантированных сумм вкладов клиентам АО «Имэксбанк»

В течение трех недель (с 28 апреля по 19 мая 2015 года) банк ПИВДЕННЫЙ  произвел порядка 63 000 выплат вкладчикам АО «Имэксбанк», проживающим в Одесской области, и за этот короткий промежуток времени выплатил им свыше 927 миллионов гривен гарантированных сумм вкладов. 

Владимир Гавлицкий, директор Департамента региональной сети:

«Мы постарались максимально оптимизировать этот процесс с учетом большого наплыва вкладчиков. Чтобы создать комфортные условия для получения данных средств, избежать очередей, были задействованы практически все ресурсы Банка – в усиленном режиме и с расширенным графиком работали 40 отделений и 223 менеджера, в том числе и сотрудники Контакт-центра, благодаря которым мы за достаточно короткий срок смогли обработать такое количество заявок. Этим наша сеть подтвердила свое умение работать в нестандартных ситуациях и уверенно справляться с большим потоком клиентов».
 

Фонд гарантирования вкладов выбрал своим партнером в Одесской области банк ПИВДЕННЫЙ не случайно, ведь финансовое учреждение является несомненным лидером юга Украины, и с такой задачей (выплаты вкладчикам крупного банка с Одесской пропиской) вряд ли кто-то мог справиться лучше.

«Доверие к банковской системе, к сожалению, сильно упало в последнее время, но мы постарались сделать все для вкладчиков неплатежеспособного банка, чтобы они не чувствовали себя обманутыми. Специально для них специалисты банка разработали ряд продуктовых предложений, которыми клиенты с удовольствием воспользовались. Порядка 25% вкладчиков стали нашими клиентами, и мы их не подведем»,
- подчеркнул заместитель председателя правления банка ПИВДЕННЫЙ Максим Цымбал. 

Сегодня сеть банка состоит из  139  отделений по всей Украине. В системе банка работают более 2350 человек. Для своих клиентов банк предлагает большой перечень высококачественных финансовых услуг: банк обладает растущим розничным бизнесом, который фокусируется на платежных картах, депозитных продуктах, денежных переводах, аренде индивидуальных сейфов и других видах услуг, предоставляемых физическим лицам, внедряет новые передовые технологии, заботится о качественном обслуживании клиентов.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.