Інформація до новини
20-10-2019, 15:00

Трамп заявил о симпатиях к русским и назвал Клинтон сумасшедшей

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Трамп заявил о симпатиях к русским и назвал Клинтон сумасшедшей

Президент США Дональд Трамп назвал экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон сумасшедшей из-за высказываний об американский политиках, которые, по ее мнению, играют на руку России. Об этом он написал в Twitter.

"Итак Кривая Хиллари снова заговорила. Она называет конгрессмена Тулси Хаббард (депутата Палаты представителей от штата Гавайи, - ред.) "фаворитом россиян", а Джилл Стайн (кандидата в президенты США на выборах 2016 года, когда она инициировала пересчет голосов в штатах Мичиган и Висконсин — ред.) - "российским агентом". Вы, наверное, слышали, что меня тоже называли большим любителем России (на самом деле мне нравятся русские, мне нравятся все люди!). Хиллари сошла с ума!» - написал Трамп.

Как сообщает CNN, ранее Клинтон заявила, что Россия хотела бы выдвинуть «своего» кандидата на выборах в США. «Она — фаворит россиян», — сказала Клинтон, не указав конкретного имени, но СМИ предположили, что политик имела в виду члена конгресса США от Демократической партии Тулси Габбард. По ее словам, у России «есть много сайтов, ботов и других способов поддержать ее». Габбард в ответ на обвинения назвала Клинтон «королевой разжигателей войны, воплощением коррупции и олицетворением гнили».

Ближайшие президентские выборы в США пройдут в ноябре 2020 года.

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.