Інформація до новини
21-05-2015, 10:30

Захватчику с «Привоза» светят несколько статей Уголовного Кодекса

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Захватчику с «Привоза»  светят несколько статей Уголовного Кодекса

Одесская милиция открыла производство по факту захвата заложников на Пантелеймоновской улице 20 мая. Об этом сообщил начальник облУВД Иван Катеринчук, комментируя ситуацию пресс-службе милиции. Генерал – майор уточнил, что для обезвреживания злоумышленника, который угрожал взрывчаткой и оружием, подтянули спецподразделение по борьбе с захватом заложников. «При проведении оперативной комбинации злоумышленника захватили и обезвредили», - уточнил он.

Глава областной милиции добавил, что «захватчик» был доставлен в Приморский райотдел: «Возбужено уголовное дело по фактам незаконного хранения оружия и боеприпасов и по поводу захвата заложников».

Напомним, 20 мая около 14:30 в милицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина под угрозой применения оружия захватил в заложники двух работников аптеки на улице Пантелеймоновской. На место происшествия выехали сотрудники милиции и уговорили правонарушителя отпустить заложников в обмен на заместителя начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрия Головина.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.