Інформація до новини
19-09-2019, 20:00

Facebook выпустила ТВ-приставку для общения в мессенджерах

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Facebook выпустила ТВ-приставку для общения в мессенджерах

Компания Facebook выпустила ТВ-приставку под названием Portal TV. Новинка поставляется с камерой и микрофонами и позволяет пользователям совершать видеозвонки со своих телевизоров через WhatsApp и Messenger. Также имеется возможность передавать потоковое видео с Amazon Prime Video, Facebook Watch, Showtime, Starz и др.

Portal TV – это гаджет, который позволяет выводить видеочаты компании на большой экран. Для подключения к телевизору используется порт HDMI. Чтобы позвонить через WhatsApp и Messenger, необходимо войти в систему, используя учетную запись Facebook. Звонки WhatsApp будут зашифрованы, что обеспечит пользователям большую конфиденциальность и безопасность.

С точки зрения дизайна Portal TV напоминает уменьшенную версию контроллера движений с камерами Microsoft Kinect. Камера Portal TV может панорамировать и масштабировать кадр при движении пользователя. Также Portal TV поддерживает голосовые команды при помощи виртуального ассистента Alexa от Amazon.

Приобрести Portal TV можно с 5 ноября. Стоимость устройства составляет $149. При покупке двух Portal TV предоставляется скидка в размере $50.


Джерело: mobidevices.ru




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.