Інформація до новини
17-09-2019, 16:00

"Киевстар" и Microsoft сделали клиентам заманчивое предложение

Категорія: Новини / Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

"Киевстар" и Microsoft сделали клиентам заманчивое предложение

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" совместно с Microsoft запустили облачное решение Azure Stack with Kyivstar для бизнес-пользователей, позволяющее внедрять сервисы Azure в локальном дата-центре. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы компании.

"Партнерский продукт позволит компаниям оптимизировать свои корпоративные процессы и оставаться в правовом поле. К примеру, персональные данные, которые компаниям, согласно законодательству, необходимо обрабатывать на территории Украины, остаются в пределах страны. А для IT-разработчиков процесс развертывания приложений станет быстрее и гибче",
 - идет речь в описании услуги.
Azure Stack with Kyivstar позволяет клиенту использовать онлайн-сервисы и службы гибридной облачной платформы Microsoft Azure Stack, чтобы реализовывать бизнес-проекты и IT-решения любой сложности. Стоимость услуги – от 1,1 тыс. грн, включая персональное корпоративное обслуживание от "Киевстар" и техническую поддержку от Microsoft.
"Компании в Украине становятся все более цифровыми – они используют сложную аналитику, новые каналы коммуникаций, создают для своих клиентов IT-продукты, которые работают с большим количеством данных и объединяют в себе несколько разных технологий. Наша компания откликается на такой запрос бизнеса, и мы первыми из операторов предлагаем современное решение, объединившее преимущества Azure от Microsoft с возможностями телекома",
 - рассказал президент "Киевстар" Александр Комаров.
В "Киевстар" также сообщили со ссылкой на экспертов, что в 2018 году украинский рынок облачных сервисов в объемах продаж достиг показателя $30,7 млн.
Как стало известно ранее, "Киевстар" договорился о партнерстве с компанией Microsoft в конце 2016 года.


Джерело: ВЕСТИ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.