Інформація до новини
16-09-2019, 19:00

Известный тревел-фотограф проведет творческую встречу в Одессе

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Известный тревел-фотограф проведет творческую встречу в Одессе

В пятницу, 20 сентября, в 19:00 состоится творческая встреча с одесским фотографом Евгением Самученко "Марокко – волшебство оживших восточных сказок". Вход на встречу свободный.
Об этом сообщил сам фотограф. Вход на мероприятие бесплатный, единственное условие – предварительно зарегистрироваться на встречу.
Основная специализация фотографа Евгения Самученко – ночная съемка, пейзажная и жанровая съемка в путешествиях. Одессит – победитель международных фотоконкурсов, обладатель множества наград, в числе которых четыре Золотые медали FIAP и Кубок HIPA (Объединенные Арабские Эмираты), входит в 10-ку лучших фотографов мира по версии GPA (Китай).

Работы Евгения экспонировались на фотовыставках в Великобритании, ОАЭ, Турции, Италии, Польше и Украине, Индии, а также в Национальном музее часов США и музее Науки в Лондоне. Были опубликованы в журналах, книгах, онлайн-версиях мировых издательств и СМИ: UNESCO, N-Photo, Bruckmann Publisher, National Geographic, Wikimedia, Story Terrace, BBC News, Der Spiegel, CNN, The Times. Евгений успешно сотрудничает с международными арт-галереями и фото-агентствами. Помогает наполнять качественными фотографиями Википедию. На текущий момент Евгений передал для бесплатного использования в Wikipedia более 280 своих работ,
 – говорится в описании встречи.
Фотограф расскажет о своей карьере, о том, как ему удается добиться успехов в фотоискусстве, и как снимок с 13-й станции Б. Фонтана привел его в Марокко.
Напомним, Евгений Самученко регулярно участвует в различных международных конкурсах и часто завоевывает призовые места. А пять его работ представили на печатной выставке в легендарном Музее науки в Лондоне. В мае его ночной снимок из Исландии стал обложкой для фотоконкурса Японии. Нельзя не упомянуть и его известных "Космических пейзажах", на которых он запечатлел знаменитый Куяльник с высоты.


Джерело: УСИ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.