Інформація до новини
10-09-2019, 13:00

У Ким Кардашьян обнаружили неизлечимую болезнь

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

У Ким Кардашьян обнаружили неизлечимую болезнь

У американской светской львицы, звезды реалити-шоу о семействе Кардашьян Ким диагностировали красную волчанку. Об этом пишут западные СМИ.
Недавно звезда пожаловалась, что у нее раздражение и зуд на коже по всему телу, усталость, боль в суставах. Врач поспешил успокоить телезвезду, уверяя, что еще нельзя быть окончательно уверенным в диагнозе и исследование необходимо повторить. К слову, Кардашьян страдает еще от одного хронического заболевания — псориаза. Телезвезда вынуждена наносить яркий макияж, чтобы скрыть пораженные участки кожи.
Однако, выводы врачей после результатов анализов были неутешительны. Анализы показали наличие антител к волчанке и ревматоидному артриту.
Системная красная волчанка — это диффузное заболевание соединительной ткани. Вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают здоровые клетки. Симптомы заболевания — сыпь на лице, боли в суставах, одышка или боль в груди, проблемы с почками, неврологические проблемы, усталость, необъяснимая потеря веса и анемия. Заболевание не поддается лечению, поэтому человеку нужна эффективная терапия на протяжении всей жизни.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.