Інформація до новини
17-12-2014, 19:00

Новый год в зоне АТО

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Новый год в зоне АТО

17 декабря в пресс-центре «Паритет» народный депутат от политической партии «Народный фронт» Евгений Дейдей анонсировал начало акции «От сердца к сердцу», в проведении которой собирается участвовать около 20 волонтерских организаций, об этом сообщает «Рупор Одессы».

Суть акции — организация новогодних поздравлений и вручение подарков бойцам непосредственно в зоне проведения антитеррористической операции.

Депутат сообщил, что он принимал непосредственное участие в боевых действиях и понимает, насколько важно для участников АТО проявление внимания и поддержки.

Евгений Дейдей подчеркнул, что 

«Одесса — это теплый и добрый город с добрыми людьми»,
и он как одессит надеется на поддержку земляков в сборе подарков для украинских патриотов. Акция стартует в Одессе, затем — Киев, а 30 декабря депутат намерен вместе с волонтерами и журналистами доставить подарки в зону АТО и отпраздновать Новый год вместе с защитниками Родины.

При этом Е.Дейдей пообещал сообщить журналистам, кто еще из слуг народа будет проводить аналогичные акции в праздничные дни, а кто — поедет отдыхать в теплые страны на фешенебельные курорты.

А волонтер Инна Кравчук призвала неравнодушных одесситов с 18 по 30 декабря приносить подарки в пункты сбора на ул. Гимназическая, 3 и Успенская, 40, которые работают допоздна и без выходных.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.