Інформація до новини
19-08-2019, 15:30

В "Слуге народа" отреагировали на скандал с оскорблениями их будущего нардепа в адрес журналистки

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В "Слуге народа" отреагировали на скандал с оскорблениями их будущего нардепа в адрес журналистки

В партии «Слуга народа» наконец-то публично высказали свое отношение по поводу скандала, в который попал их будущий народный депутат Украины Максим Бужанский, обозвавший журналистку издания «Наше время».
Так, в заявлении партии, обнародованном в социальных сетях, сообщается, что руководство политсилы и парламентской фракции принесло извинения Ольге Духнич. Впрочем, хоть Бужанского и осудили за его брань, но все же подчеркнули, что это было «понятной реакцией на оценочные суждения относительно личных чувств, которые избранный народный депутат якобы питает к СССР и определенным украинским политикам».

«Мы просим представителей средств массовой информации воздержаться от такого рода оценочных суждений. Ведь, будучи обнародованным на официальных страницах уважаемых изданий, они в дальнейшем способствуют наклеиванию ярлыков и предвзятом отношении к политикам, которые еще даже не начали каденцию в качестве народных избранников»,
 — говорится в заявлении.
Напомним, что журналист Ольга Духнич взяла интервью у лидера партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова, в котором назвала представителя этой политсилы Максима Бужанского «ностальгирущим по СССР и временам Виктора Януковича».


Джерело: fakty.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.