Інформація до новини
19-08-2019, 11:30

Футболист с переломом 10 минут корчился от боли в «скорой», пока водитель заполнял бумаги

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Футболист с переломом 10 минут корчился от боли в «скорой», пока водитель заполнял бумаги

Из ряда вон выходящий случай произошел во время поединка второго румынского дивизиона между «Конкордией» и «Фарулом» (2:1). На последних минутах встречи 19-летний полузащитник хозяев поля Йонуц Паун в единоборстве с соперником получил тяжелую травму, и на поле выехала «скорая». Врачи оказали пострадавшему первую помощь и погрузили его в автомобиль.

Но, как оказалось, это были еще цветочки. Присутствовавшие на стадионе 800 болельщиков и участники поединка стали свидетелями того, как сперва медики забыли закрыть дверь авто, а затем водитель «скорой» куда-то ушел. Через некоторое время он вернулся, но не поспешил везти корчившегося от боли игрока в больницу, а начал заполнять какие-то бумаги. Кроме того, как сообщают румынские СМИ, у автомобиля возникли проблемы с двигателем.

Лишь когда водитель закончил процедуру, «скорая» уехала с поля. В итоге встреча была остановлена более чем на 10 минут. Пауна все же доставили в больницу, где он прошел медобследование, выявившее у футболиста перелом ключицы. Игрок перенесет операцию, после которой будет восстанавливаться около четырех месяцев.

 

 


Джерело: fakty.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.