Інформація до новини
15-08-2019, 18:30

Нефёдов: Если на таможне вымогают взятку, пишите мне напрямую

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Нефёдов: Если на таможне вымогают взятку, пишите мне напрямую

Глава Государственной таможенной службы Украины (ГТС) Максим Нефёдов предлагает сообщать ему лично о случаях вымогательства, "договорняках", скрытом бизнесе таможенников. Об этом глава новосозданного ведомства написал в Facebook, передает ЛIГА.Новости.

Если у вас таможня требует взятки - пишите мне напрямую в ФБ. Если кто-то бегает по регионам и рассказывает, что нужно собирать деньги Нефёдову - это жулики. Сдавайте их мне. Если кто-то говорит, что "договорился с зелеными и теперь следит за растаможкой" - это мутанты. Сдавайте их Oleksiy Honcharuk [глава Офиса президента Алексей Гончарук], David Braun [кандидат на должность главы фракции Слуга народа Давид Арахамия],
- написал Нефёдов.

Он также предупредил работников таможни:

Если кто-то из моих новых подчиненных думает, что их бизнес как-то от меня скроется - вы ошибаетесь. Это лишь вопрос времени.

Кроме того, обратился и к представителям власти:

Если кто-то таможенникам звонит из любых органов с "советами", кого и как растамаживать - теперь мы живем по новому и эти советы идут лесом. Коллеги, я безальтернативно ожидаю от вас ответа "извините, теперь это не работает, посоветуйтесь со своим руководством, пусть они набирают председателя Гостаможслужбы". Если кто-то будет растамаживать что-то по командам других людей - будет уволен. Если кто-то на вас давит - пишите мне напрямую.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.