Інформація до новини
12-08-2019, 16:00

Порошенко заявил о готовности пройти полиграф в эфире телеканала "Прямой"

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Порошенко заявил о готовности пройти полиграф в эфире телеканала "Прямой"

Пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что не доверяет Государственному бюро расследований (ГБР) и его руководству, и выразил готовность пройти допрос на полиграфе в эфире телеканала "Прямой". Об этом он сообщил на брифинге после допроса в ГБР.

"Я готов также прокомментировать и ситуацию, которую дал господин Труба с детектором лжи. Я не доверяю ГБР, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и непредвзятость следствия. И в то же время, на "Прямом" канале, те вопросы, - а у меня есть этот перечень, - которые они хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи в "Прямом" канале в прямом эфире. Когда я это предложил, у них большого энтузиазма по этому поводу не было",
 - заявил экс-президент.
Порошенко сегодня провел больше двух часов в здании ГБР. Его допрашивали в рамках уголовного производства относительно возможного уклонения от уплаты налогов при покупке-продаже телеканала "Прямой". После этого председатель бюро Труба не исключил, что следующий допрос экс-президента будет проведен с применением полиграфа.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.