Інформація до новини
9-07-2019, 11:00

В ДТП под Киевом заживо сгорели военные

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В ДТП под Киевом заживо сгорели военные

В результате ДТП под Киевом в огне погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины. Жуткая авария произошла в 3 часа ночи 9 июля на 65-м километре автотрассы Киев-Чоп в направлении столицы.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области. 

"Водитель автомобиля Toyota не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с военным автомобилем Газ-32223, который двигался в попутном направлении",
- говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате ДТП автомобиль Газ, в котором находились девять солдат контрактной службы Вооруженных сил Украины, загорелся. Двое из них, которые были в помещении авто для конвоирования осужденных, сгорели на месте происшествия. Водитель-военнослужащий госпитализирован с травмами ног.
На месте работали спасатели ГСЧС, сотрудники Следственного управления полиции Киевской области, следственно-оперативная группа Макаровского отделения полиции и медики.
36-летнего водителя Toyota полиция задержала. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" УК Украины.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.