Інформація до новини
14-05-2015, 11:00

Одесса, принимай таланты!

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесса, принимай таланты!

Одесский театр "Тур де Форс" НУ ОЮА возобновляет традицию открытых театральных экзаменов.
Одесса, принимай таланты!

24 мая (воскресенье) в 18:00 в ЕКЦ «Beit Grand» (ул. Нежинская, 77/79состоится открытый экзамен студии театра «Тур де Форс» НУ ОЮА, во время которого одесситы смогут увидеть игру начинающих актеров-студийцев.

Под руководством режиссера Натальи Князевой студенты  год готовили свои роли. Во время экзамена зрители «проживут» с актерами более 30 жизней, разнообразных по характеру и актерскому воплощению. Герои Антона Чехова, Корнея Чуковского, Джеймса Голдмена, Жана Ануя, Уильяма Гибсона, Бернарда Шоу, Робера Тома, Сергея Есенина, Льва Толстого, Жана Кокто вновь оживут для них.

В этот день Вы одними из первых сможете наблюдать становление актеров, у которых в дальнейшем будет возможность играть в театре. Вероятно, некоторые зрители, пришедшие на экзамен студии, почувствуют, что тоже хотят идти этим непростым, но очень интересным и захватывающим путем – заниматься театральным делом, открывать в себе любовь к театру.  Как говорит режиссер театра Наталья Князева: «Людей без таланта не существует. Если в человеке есть частица Бога – он безгранично одарен и остается только открыть его в себе».

Приходите к нам – открывайте свои таланты в театральной среде горящих, ищущих, творческих! Руководитель курса: Наталья Сергеевна Князева.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.