Інформація до новини
17-06-2019, 16:00

Ураган срывал крыши с домов: фото последствий непогоды на Луганщине

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Ураган срывал крыши с домов: фото последствий непогоды на Луганщине

В результате сильного урагана, который 16 июня пронесся над городом Сватово Луганской области, больше всего пострадала восьмая школа. В ней повреждена крыша на площади 1 тысяча 500 м² и 10 окон.
По словам заместителя начальника Сватовского райотдела ГосЧС Сергея Якухина, в школе уничтожено покрытие спортзала, актового зала и столовой площадью 800 квадратных метров. Также повреждена крыша межкорпусных коридоров площадью 700 квадратных метров.

Внутри школы залило водой бетонные перекрытия и коридор. Ориентировочная площадь — 450 квадратных метров. Поврежденные девять больших пластиковых окон и одно на лестнице. Оборвало электропровода и кабель интернета. Также повреждены перила на лестнице в столовую. Во дворе школы сломало елку. Повредило кровлю на гаражах и на тире. Среди домов больше повреждений потерпел дом № 9 на квартале Мирном. Там крышу сорвало и повредило над одной квартирой на третьем этаже.

Остальные дома пострадали меньше — с крыш сорвало коньки и частично шифер. Также поврежден газопровод низкого давления по улице Грушевского. На него упало дерево.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.