Інформація до новини
12-05-2015, 15:00

Милиционеры поймали любителей женских сумочек

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Милиционеры поймали любителей женских сумочек

Молодые люди, которые ограбили женщину в центре Одессы, ответят перед Законом. За совершенное преступление им грозит до шести лет лишения свободы. 

В половине пятого утра к наряду ГСО, который находился на суточном дежурстве на улице Екатерининской, обратилась потерпевшая от рук грабителей женщина. Она сообщила, что трое мужчин вырвали из рук сумку и скрылись. В сумке находились документы, ключи и 6000 гривен. К счастью, потерпевшая запомнила приметы нападавших. Далеко убежать от места преступления грабителям не удалось. Их задержали в нескольких кварталах от места происшествия. При поверхностном осмотре, правоохранители изъяли у одного из задержанных вещи потерпевшей. 

В отделе милиции, куда доставили любителей легкой наживы, злоумышленники в совершении преступления признались. Объяснить правоохранителям, что толкнуло на криминальный путь заработка, 23-летние жители области не смогли. За совершенное преступление им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет, согласно ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, рассказали в УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.