Інформація до новини
11-05-2015, 12:00

В Одессе появились загадочные круги с «мэ» и «жо» и собственный Стоунхендж (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе появились загадочные круги с «мэ» и «жо» и собственный Стоунхендж (фото)

Наш сайт уже сообщал, что группа одесских художников разукрасила заброшенный бассейн в Дюковском парке. 

Суть проста: дно пустующего уже несколько десятилетий бассейна, превратили в некое подобие лабиринта, по которому с удовольствием стали носиться гуляющие здесь дети.
Лабиринтом это место, пожалуй, можно назвать с трудом. Просто дно одного из нескольких засохших давным-давно бассейнов разрисовали загадочными кругами, внизу которых появились не менее «загадочные» буквы «М» и «Ж».

Тот факт, что буквы навевают на совершенно реальные размышления по поводу того, что они означают, лишний раз доказывает очевидное: да, это дно, как и большая часть парка, местными маргиналами давно используется именно в качестве туалета.

Что касается других бассейнов в парке, то их дно разрисовать будет не так-то просто: там имеются остатки влаги, мусора и прочих «малоприятных вещиц», которые издают соответствующие ароматы.

Более того, рядом с этой «красотой» в парке имеется и свой «Стоунхендж» — проще говоря, остатки (столбы) от былой красоты. Которые, собранные воедино, тоже можно принять за очередную загадку.

Разгадка всего вышеперечисленного проста: Дюковский по-прежнему в забытьи, разрухе и запустении. Исключение составляет разве что частная рыбалка, хозяева которой периодически чистят пруд и запускают туда рыбу.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-05/1431281920_2015-05-01-13-19-59.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.