Інформація до новини
16-05-2019, 13:30

Сегодня в аэропорт Одессы прибыл первый авиарейс «Buta Airways» из Баку

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня в аэропорт Одессы прибыл первый авиарейс «Buta Airways» из Баку

Сегодня Международный аэропорт Одессы принимал первый авиарейс азербайджанской авиакомпании «Buta Airways» из Баку. Эта авиакомпания позиционирует себя в роли азербайджанского национального лоукостера, сообщает «Южный Курьер».

Самолеты авиакомпании «Buta Airways» будут летать по маршруту Баку – Одесса – Баку дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. Минимальный тариф на полет в одну сторону составляет 29 евро. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании по тарифам «Бюджет» и «Стандарт», а также в офисах продаж по тарифу «Супер».

Минимальный тариф «Бюджет» предусматривает такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете предлагаются в качестве платных опций.

Тариф «Супер», авиабилеты по которому доступны в офисах продаж, включает провоз багажа (до 23 килограмм), ручной клади (до 10 килограмм), а также бесплатную регистрацию в аэропорту. Онлайн-регистрация на сайте открывается за 24 часа и закрывается за два часа до вылета, являясь бесплатной по всем тарифам.

В компании «Buta Airways» отмечают, что открытие нового авиасообщения с Украиной еще больше увеличит поток туристов между нашей страной и Азербайджаном. Рейс в Одессу уже станет третьим направлением в Украину – ранее были открытии регулярные авиарейсы из Баку в Киев и Харьков.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.