Інформація до новини
15-05-2019, 13:30

«Сезон» задержек авиарейсов стартовал

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Сезон» задержек авиарейсов стартовал

Авиакомпания SкуUp Airlines сообщила об изменениях времени отправления четырех рейсов 15 мая в / из Шарм-эль-Шейха (Египет). Об этом говорится в информации на сайте авиаперевозчика, датированной 14 мая.

"Изменения в расписании рейсов 15.05.2019. Уважаемые пассажиры, в связи с ограничениями аэропорта, откуда выполнялся вылет воздушного судна SKYUP AIRLINES**, произошли изменения в расписании следующих рейсов",
 - говорится в сообщении.
Далее размещен перечень рейсов, вылет которых задерживается: PQ7107 (Киев - Шарм-эль-Шейх), PQ7152 (Шарм-эль-Шейх - Запорожье), PQ7151 (Запорожье - Шарм-эль-Шейх) и PQ7108 (Шарм-эль-Шейх - Киев).
Авиакомпания приносит извинения за неудобства, а по вопросам получения компенсации просит обращаться к турагенту, у которого был приобретен тур.
В то же время на онлайн-табло перевозчика по состоянию на 10:00 15 мая размещена информация о задержках с отправлением 12 рейсов в/из Египта. При этом отдельные задержки, по данным компании, составят 8-10 часов.
Напомним, в конце июня 2018 года на фоне задержек авиарейсов в Украине разразился скандал. Тысячи туристов застрял в аэропортах южных стран.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.