Інформація до новини
15-05-2019, 10:00

Нападение на журналиста в Черкассах: появились данные о состоянии Комарова

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Нападение на журналиста в Черкассах: появились данные о состоянии Комарова

Зверски избитый в Черкассах журналист Вадим Комаров продолжает находиться в коме. Об этом сообщил глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко в Facebook.

«Сегодня 10-й день, как черкасский журналист Вадим Комаров находится в состоянии комы и пребывает в реанимации. Покушение на убийство журналиста произошло 4 мая в центре Черкасс, но положительных новостей ни о состоянии здоровья, ни о состоянии расследования преступления нет»,
 — написал он.
По словам Томиленко, на данный момент врачи воздерживаются от прогнозов относительно перспектив выздоровления журналиста.
«Вадим Комаров продолжает находиться в черкасской городской больнице скорой помощи. Состояние — медицинская кома, то есть без сознания. У него проломлен череп после 3 ударов по голове (предположительно, это были удары арматурой). На данный момент проведена одна оперативная операция, удалены две гематомы мозга. В то же время, врачи отказываются делать прогнозы относительно перспектив выздоровления журналиста»,
 — пишет он.
Напомним, 4 мая в Черкассах избили известного местного журналиста Вадима Комарова. Избитого мужчину с разбитой головой около девяти часов утра увидели прохожие прямо на улице на перекрестке Надпольной и Небесной Сотни. Они и вызвали «скорую».

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.