Інформація до новини
24-04-2019, 14:30

Возле Киева разгорелся межнациональный конфликт

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Возле Киева разгорелся межнациональный конфликт

В Ирпенский отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача городской больницы о том, что в медучреждение доставлены двое иностранных граждан с многочисленными гематомами головы и лица, сообщили в полиции Киевской области.

«Следственно-оперативной группой установлено, что трое неизвестных нанесли двоим 20-летним гражданам Египта телесные повреждения и завладели их имуществом",
- говорится в сообщении.
Как отметили в полиции, оперативниками и работниками отдела уголовного анализа с помощью видеокамер «Безопасный город» и первоначальных розыскных действий был установлен автомобиль, на котором передвигались подозреваемые и их место проживания в Киеве.
В результате во время проведения обыска автомобиля марки ВАЗ-2107 стражи порядка обнаружили документы пострадавших и чехлы от их мобильных телефонов. Подозреваемыми оказались двое граждан Азербайджана 19 и 20 лет, а также 22-летний гражданин Турции.
Все они задержаны, транспортное средство, на котором передвигались злоумышленники, изъято.
В полиции подчеркнули, что действиям данных граждан будет дана правовая оценка, а также рассмотрен вопрос их пребывания в нашей стране.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.