Інформація до новини
20-04-2019, 17:00

В Одесской области мать выбросила младенца в выгребную яму уличного туалета

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области мать выбросила младенца в выгребную яму уличного туалета

Правоохранители Березовского района устанавливают обстоятельства смерти новорожденного ребенка, которого мать выбросила в выгребную яму уличного туалета сразу после его рождения.

Как утверждает женщина, в ночь на 2 апреля малыш родился мертвым. Она перерезала пуповину кухонным ножом, затем завернула тела ребенка в пакет и выбросила в выгребную яму. На учете у врачей 31-летняя сельчанка не состояла, рожала также без помощи медиков. Свой поступок объясняет тем, что испугалась.

В пресс-службе областной полиции рассказали, что женщина рожала дома и на учете у врача во время беременности не находилась. При этом у нее есть маленькая дочь, которая находится в приюте.

«В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Во время поверхностного осмотра внешних следов насилия на теле младенца не обнаружено. Для установления причины смерти его направили на судебно-медицинскую экспертизу», — отметили в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) УК Украины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.