Інформація до новини
18-04-2019, 17:30

Восемь «минирований» в Одессе оказались ложными: полиция просит не паниковать

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Восемь «минирований» в Одессе оказались ложными: полиция просит не паниковать

Все восемь сообщений о минировании в Одессе, которые поступили вечером 17 апреля и 18 апреля, оказались ложными. Полиция обратилась к жителям города с просьбой не паниковать.

Об этом сообщает Нацполиция в Одесской области.

"В связи с тем, что со вчерашнего вечера в Одессе неустановленные злоумышленники друг за другом "минируют" объекты, где находится большое количество людей, просим граждан отнестись к таким сообщениям спокойно. При их поступлении можно скорее оставьте территорию учреждения, поскольку от этого зависит скорость выполнения необходимых мероприятий службами, привлекаемых к проверке информации о возможной угрозе взрыва и возобновлении работы заведения", - говорится в обращении Нацполиции.

 

Напомним, 17 апреля полиция проверяла сообщения о минировании трех торговых центров и гостиницы. Сегодня поступили сообщения о минировании автовокзала и аэропорта. Еще один ТРЦ «минировали» сегодня - это была «Панорама» на проспекте академика Глушко. Позже поступило сообщение о минировании учебного корпуса Одесской юридической академии на 4-й станции Фонтанской дороги.

Все сообщения о минировании оказались ложными.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.