Інформація до новини
5-05-2015, 17:30

В Одессе подведены итоги акции "От сердца к сердцу" (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе подведены итоги акции "От сердца к сердцу" (фото)

В городском саду Молодежный совет при Одесском городском голове при поддержке Департамента науки и образования Одесского городского совета провел концерт, приуроченный к завершению благотворительной акции «От сердца к сердцу».

Во время мероприятия одесситы и гости города смогли насладиться творчеством юных дарований и более опытных исполнителей. На сцене звучали каверы на известные иностранные песни, такие как «We are the champions» группы Queen и песня Майкла Джексона «Earth Song», а также песни группы Океан Эльзи «Я не здамся без бою» в сопровождении фортепиано и группы Город 312 «Обернись» в акустической версии.

Танцоры детского культурного центра «Самоцвіт» и ансамбля спортивного бального танца «Одесса-Star» несмотря на юный возраст, показали настоящее мастерство и профессионализм. А ведущий концерта создавали для зрителей атмосферу праздника не давая скучать никому из присутствующих.

По окончанию концертной программы каждый участник получил благодарственную грамоту от представителей Молодежного совета. 

«В нынешнее время мы все как никогда должны сплотиться и помогать друг другу. Каждый, кто принимает участие в подобных акциях, является своеобразным ангелом хранителем, ведь благодаря нашей, пусть и незначительной на первый взгляд помощи, ребенок сможет получить право на жизнь»,
- отметил председатель Молодежного совета Артём Рудомёткин

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.