Інформація до новини
10-04-2019, 17:30

Соцсеть Twitter впервые удалила твит Трампа

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Соцсеть Twitter впервые удалила твит Трампа

Соцсеть Twitter впервые удалила твит президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, поскольку в видеофайле была незаконно использована музыка из фильма о Бэтмене. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BBC.

Соцсеть Twitter впервые удалила твит Трампа

Издание отмечает, что в двухминутном промо-видеоролике для предвыборной кампании президента США в 2020 году была использована песня Ганса Зиммера - Why Do We Fall? - из фильма о Бэтмене "Темный рыцарь возвращается". Подчеркивается, что песню использовали без разрешения на использование авторского права одного из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов Warner Bros Pictures.

(Твит, - ред.) президента Трампа с видео был удален в Twitter из-за незаконного использования музыки из фильма о Бэтмене
, - говорится в сообщении.

Добавим, твит удалили 9 апреля вечером, однако более одного миллиона людей успели его посмотреть.

Напомним, в марте Трамп заявил, что компании Facebook, Google и Twitter отдают явное предпочтение Демократической партии США.

Facebook, Google и Twitter, не говоря уже о коррумпированных медиа, очень явно на стороне радикальных левых демократов. Но не бойтесь, мы все равно победим, как и раньше!
 - заявлял американский лидер.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.