Інформація до новини
29-03-2019, 16:30

Главный корпус Еврейской больницы отреставрируют за 100 миллионов гривен

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Главный корпус Еврейской больницы отреставрируют за 100 миллионов гривен

Завершились тендеры, проведенные управлением капстроительства горсовета Одессы на реставрацию главного корпуса и фасада Городской клинической больницы №1, сообщает «Метроном».

Реставрация корпуса предполагает ремонт стен, устройство перегородок, укладку линолеума, замену дверей, окон, системы отопления, водоснабжения и канализации, вентиляции, электрооборудования. Победителем по цене первоначальной ставки 62,8 млн грн. стала Компания «Экстерьер-Дизайн».

Это не первый крупный тендер, выигранный компанией Экстерьер-Дизайн за последний год. На их счету капитальный ремонт зданий Городской клинической больницы № 11 и капитальный ремонт элементов благоустройства в сквере им. Жанны Лябурб, что пролегает вдоль Бульвара Жванецкого. 

Ремонтом фасада больницы за 40 миллионов гривен займется ПКП «Таурус», которая выполнит работы по реставрации крыши, крылец, металлоконструкций, устранению трещин в кирпичной кладке.

С ценовым предложением на 4 миллиона дешевле выступила фирма «Арт Проект-2010», но была дисквалифицирована из-за несоответствия требованиям тендерной документации.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.