Інформація до новини
25-03-2019, 19:00

Госкино разрешило показывать "Слугу народа-3"

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Госкино разрешило показывать "Слугу народа-3"

Государственное агентство Украины по вопросам кино дало разрешение телевизионному каналу "1+1" на распространение и демонстрацию телесериала "Слуга народа-3" студии "Квартал 95", в котором главную роль исполнил кандидат в президенты Владимир Зеленский. Об этом сообщили в самом Госкино.

"В соответствии с нормами положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 17 августа 1998 №1315, Госкино выдало государственное удостоверение на право распространения и демонстрации фильмов №11.1282.19Т от 20.03.2019 ООО "ТРК "Студия 1+1" на телесериал "Слуга народа-3" согласно поданному пакету документов",
 - говорится в сообщении.
Срок действия прав указанного прокатного удостоверения начинается 20.03.2019, то есть ООО "ТРК "Студия 1+1" имеет право показа этого сериала с вышеуказанной даты.
Кстати, закончили съемки сериала не так давно. Напомним, что демонстрацию этого телесериала хотели отменить, так как усмотрели в нем политическую рекламу Владимира Зеленского - исполнителя главной роли и продюсера этого сериала.
Сюжет третьей части сериала интригует. Судя по ролику, персонаж Владимира Зеленского Василий Голобородько оказался в тюрьме по обвинению в организации государственного переворота. Президентскую присягу принял герой Дмитрия Суржикова.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.