Інформація до новини
25-03-2019, 16:30

Экс-сотрудника СБУ, который перешел на сторону РФ, уволили из-за употребления алкоголя на работе

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Экс-сотрудника СБУ, который перешел на сторону РФ, уволили из-за употребления алкоголя на работе

Бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова уволили с должности старшего консультанта-эксперта СБУ за употребление алкоголя на рабочем месте. Об этом сообщает Служба безопасности Украины на своей странице в Facebook.

"Василий Прозоров был уволен с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба АТЦ Службы безопасности Украины за служебное несоответствие – систематическое употребление алкоголя на рабочем месте, дискредитацию звания офицера",
 - говорится в сообщении.
СБУ добавила, что "российская пропаганда традиционно ничем не брезгует. Поэтому не удивляет, что предателей, которых все презирают, россияне активно используют для озвучивания своих заезженных фейков.
"Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ "достойных" покупателей. Но эта тварь должна помнить судьбу Иуды. Дело лишь времени",
 - отмечается в сообщении.
Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров 25 марта на пресс-конференции в Москве заявил, что украинская сторона причастна к гибели на Донбассе в июле 2014 года малоазийского Boeing.
По его словам, президент Украины Петр Порошенко и его пресс-служба знали об этом заранее, поскольку очень быстро отреагировали на данное событие. Еще одной из версий Прозорова является то, что воздушное пространство над зоной боевых действий не был закрытым, несмотря на то, что боевые действия велись уже несколько месяцев до этого.

 

Источник

 

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.