Інформація до новини
3-05-2015, 13:00

Василий Ломаченко свою победу посвятил погибшему другу - тайбоксеру Сергею Лащенко

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Василий Ломаченко свою победу посвятил погибшему другу - тайбоксеру Сергею Лащенко

Бой Ломаченко - Родригес завершился в девятом раунде - украинец уверенно защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO, отправив соперника в нокаут.

“Спасибо, что смотрели, переживали. Спасибо, что встали так рано с утра, что бы посмотреть мой бой. Свою победу я посвящаю своему другу, которого недавно застрелили, Сергею Лащенко. Братик, для тебя. Надеюсь, ты сверху будешь смотреть на меня и мои победы. Я не знаю, что еще сказать“,
 - сказал Ломаченко.

Василий Ломаченко сумел во второй раз защитить свой чемпионский пояс по версии WBO в бою против Гамальера Родригеса из Пуэрто-Рико. Бой прошел 2 мая в Лас-Вегасе в андеркарте поединка Мейвезер-Пакьяо, который закончился досрочной победой нашего боксера в 9-м раунде.

Напомним, друг Василия Ломаченко – одесский тайбоксер Сергей Лащенко трагически погиб в Одессе. Молодой человек заступился за девушку на ул. Дерибасовской. После выяснения отношений со стрельбой, во время которого Сергей получил ранение, он отправился в ГКБ №1, где его и  нашли недавние противники - убийцы целенаправленно искали раненого боксера в приемном отделении - именно там пристрелили борца, выпустив весь магазин из пистолета.


Джерело: Корреспондент




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.