Інформація до новини
17-03-2019, 13:00

Известно ли имя будущего Президента Украины?

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Известно ли имя будущего Президента Украины?


Админресурс и технические кандидаты сыграют свою роль на президентских выборах в пользу Петра Порошенко.
Об этом в эфире программы «Право на голос» на ГолосТV сообщил председатель общественной организации «Защита и помощь» Андрей Пелюховский.

«Рейтинг у Тимошенко сегодня не более 5%, и во втором туре, безусловно, победит Порошенко, у которого сегодня «железных» 12% рейтинга. Это только вопрос времени», – заявил А. Пелюховский.
Глава ОО «Защита и помощь» добавил, что Порошенко безразлично, кто выйдет во второй тур – Зеленский или Тимошенко. Явка на выборах будет 50%, и технические кандидаты сделают свое дело. 30% из этих 50% – «технари» и 20% поделят между собой Порошенко, Тимошенко и Зеленский. Конечно, победит Порошенко, к счастью, наших олигархов. Противовесом Порошенко будет Тимошенко, но электорального поля у Тимошенко для победы на выборах не хватит.

 

«Банковая пошла грамотным путем – 40 кандидатов зарегистрировались на президентские выборы – это так называемый «горох» технических кандидатов. Каждое электоральное поле не соприкасается с соседом. У каждого свое электоральное поле. Технические кандидаты рассчитывают на «авось», на прием Макрона. Админресурс и «горох» из кандидатов сыграют свою роль в пользу Порошенко», – подчеркнул А. Пелюховский.

По мнению спикера, Тимошенко может «простить» победу Порошенко в обмен на премьерское кресло. В случае если Порошенко побеждает на выборах, противовесом народного недовольства будет опять же Тимошенко, которая претендует на премьерское кресло. А Зеленскому как скажут, так и будет. Зеленский – не боец.

«Украинские политики пытаются создать избирательной процесс без учета основного фактора – мнения народа, и это очень опасно на сегодняшний день. Народ может проявить серьезную волю, и это неизвестно чем закончится. Народ может взорваться, и третий Майдан будет последним для нашей страны. Мы создаем мощную политическую силу, которая будет противостоять возникновению третьего Майдана. Мы намерены участвовать в парламентских выборах. Сейчас идет дележ сфер влияния без учета мнения людей, и мы будем бороться против таких политиков», – заявил А. Пелюховский.

Спикер прогнозирует, что, по всей видимости, в новый парламент зайдут БЮТ, БПП и Оппозиционный блок, если сильно постарается. Поскольку мы своего украинского Пашиняна не готовим, все зависит от того, кто выйдет во второй тур. Если Юлю «бортанут», начнется истерия и, возможно, будет организован Майдан. Майдан надо остановить, и мы используем всю свою технологию для этого.

По мнению главы ОО «Защита и помощь», интересы народа никто из нынешних политиков, которые сами вышли из народа, не учитывает, никто не задумывается, что людям сегодня реально жить не на что.
«Что касается фальсификации предстоящих выборов, то сегодня глобально сфальсифицировать выборы невозможно. 1-2% можно сфальсифицировать, не больше. Люди настроены очень патриотично и будут жестко контролировать весь процесс»,- резюмировал А. Пелюхлвский.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.