Інформація до новини
14-03-2019, 19:30

Тени в фас и «Тени в профиль»

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Тени в фас и «Тени в профиль»

В пятницу, 15 марта во Всемирном клубе одесситов состоится презентация новой книги одесской писательницы Елены Андрейчиковой «Тени в профиль», которая вышла в издательстве MERIDIAN CZERNOWITZ.

Роман основан на реальных событиях, где самым важным для каждого героя этой истории, вне зависимости от пола, национальности и вероисповедания, является вопрос свободы выбора.

По мнению автора, «это история одного адюльтера, которая перевернула мою жизнь. Которая заставила меня задуматься, в чем заключается моя собственная свобода. Как личности, как женщины, как добропорядочного члена общества. Чужая история, но иногда мне кажется, что все это с ними пережила и я».

Елена Андрейчикова – участник литературной студии «Зеленая лампа», писатель, переводчик, журналист. Первый сборник ее рассказов «Женщины как женщины» был опубликован в 2015 году. Автор книг «Остаться дома в понедельник», «Акулы тоже занимаются любовью».

На презентации зрители услышат историю создания романа, смогут пообщаться с автором в неформальной обстановке, приобрести книгу и получить автограф.

Начало в 16 часов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.