Інформація до новини
11-02-2019, 14:30

Нгумбу из тех боксеров, которых нельзя недооценивать, – Гвоздик

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Нгумбу из тех боксеров, которых нельзя недооценивать, – Гвоздик

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC украинец Александр Гвоздик рассказал о своем следующем поединке против француза Нгумбу. Об этом сообщает BoxingTalk.

"Я видел, что болельщики недовольны выбором оппонента. Но я с ними не соглашусь. Нгумбу из тех боксеров, которых нельзя недооценивать. Если ты допустишь такую ошибку, он надерет тебе задницу. Да, у него много поражений. Но посмотрите сами, он проигрывал только топовым бойцам. Нет, этот парень вовсе не так прост. Думаю, болельщики просто его недооценивают.
Смотрел его последние несколько поединков. Согласен, он не такой опасный парень, как Адонис Стивенсон. Но он умеет здорово спойлерить. Особенно в том случае, если ты вдруг допустишь недооценку. Я не хочу допускать ту же ошибку, что и в бою с Амаром. Не буду смотреть на его рекорд или на то, что о нем думают болельщики. Буду воспринимать его всерьез. Я мотивирован, тренируюсь, работаю над тем, чтобы не повторить своих прежних ошибок. Все бойцы опасны, каждый может ударить. Этот парень очень стойкий, у него отличная подготовка, такой легко пройдет 12 раундов. Более того, в финальном раунде он дерется точно так же, как дрался в первом. А еще у него очень даже неплохая защита. В общем, будет непросто",
 - рассказал Гвоздик.
Напомним, поединок против французского конголезца Доудоу Нгумбу станет первой защитой чемпионского пояса WBC для Александра Гвоздика. Поединок пройдет 30 марта в Филадельфии.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.