Інформація до новини
11-02-2019, 12:30

В Украине пройдут дожди с мокрым снегом, потепления не ожидается

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Украине пройдут дожди с мокрым снегом, потепления не ожидается

В Украине в течение этой рабочей недели, 11-15 февраля, в большинстве областей ожидаются дожди со снегом, которые начнутся во вторник. Об этом сообщается в прогнозе Укргидрометцентра. Так, уже завтра, 12 февраля, в большинстве областей будет идти дождь с мокрым снегом, температура воздуха поднимется до +13 на юге.
На севере страны температура воздуха днем будет +1...+3 градуса, прогнозируют дождь с мокрым снегом. В западных областях днем ожидается 0...+4 градуса, а ночью - +1...+3, также ожидаются осадки в виде дождя и снега. На востоке Украины днем синоптики прогнозируют +2...+5 градусов, а ночью -1...+2 и облачная погода. На юге ожидается днем 6...13 градусов, а ночью 2...6.
В среду, 13 февраля, на севере страны температура воздуха днем будет -1...+1 градус. В западных областях днем ожидается -1...+1 градус тепла. На востоке Украины днем синоптики прогнозируют 0...+4 градуса, а ночью -1...4 и облачную погоду. На юге ожидается днем 0...6 градусов, а ночью 0...+3. В Киеве в этот день осадков не ожидается. Температура воздуха днем будет -1...+3 градуса.
В четверг, 14 февраля, в большинстве областей будет идти дождь с мокрым снегом. На севере страны температура воздуха днем -1...+1 градус, а ночью -5...-7. В западных областях днем ожидается 1...3 градуса тепла, а ночью -2...-6. На востоке Украины днем синоптики прогнозируют -2...-6 градусов, а ночью -10...-12. На юге ожидается днем 2...4 градуса, а ночью -3...-5. В центральной части страны синоптики прогнозируют днем -1...1 градус, а ночью -4...-7. В Киеве в этот день осадков не ожидается. Температура воздуха днем будет -1...1 градус, а ночью -5...-7.
В пятницу, 15 февраля, на всей территории Украины ожидается облачная погода без осадков. Местами потеплеет до +5 градусов. Так, на западе без осадков, дневная температура воздуха -1..+3 градуса. На востоке страны ожидается облачная погода, температура воздуха днем -1...+3.
В центральном регионе также переменная облачность без осадков, здесь днем термометры покажут от -1 до +1 градуса. На юге страны традиционно теплее, дневная температура воздуха +1...+5. В Киеве в этот день также без осадков, температура воздуха днем -1...+1 градус, ночью -5...-7 градусов.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.