Інформація до новини
28-04-2015, 13:30

Одесские патриоты создают «боевые отряды»

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские патриоты создают «боевые отряды»

Для противодействия возможным провокациям «организации прямого действия» патриотических сил создают специальные отряды, которые смогут оперативно реагировать на обострение ситуации. Об этом рассказала пресс-секретарь Правого Сектора Одессы Варвара Черноиваненко. По ее словам,

«2 мая они будут находиться в состоянии повышенной готовности, однако будут введены в действие только в случае крайней необходимости».

Отметим, что будут ли расформированы эти специальные отряды после 2 мая, остается неизвестным. Дело в том, что, во-первых, по словам Варвары Черноиваненко, днем возможных провокаций патриотические силы считают и 9 мая, и во-вторых, как отметил координатор «Самообороны Одессы» Виталий Кожухарь, не исключено, что

«так называемая «третья сила» решит усыпить нашу бдительность, и возможно, 2 мая как раз никаких провокаций не будет. А они будут проведены впоследствии».

Таким образом, сохраняется вероятность того, что эти «боевые подразделения» продолжат свою деятельность и после окончания майских праздников.

В конце концов, недаром в таких случаях говорят, что не бывает ничего более постоянного, чем временное.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.