Інформація до новини
28-04-2015, 12:00

За подделку костюмов «Adidas» одесситке присудили 51 тысячу штрафа

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

За подделку костюмов «Adidas» одесситке присудили 51 тысячу штрафа

Штраф в размере 51 000 гривен в доход государства с конфискацией и уничтожением соответствующей продукции и орудий труда и материалов, которые специально использовались для ее изготовления. Такой приговор вынес Киевский районный суд г. Одессы.

Осужденная организовала в г. Одессе подпольный цех по изготовлению одежды с нанесением логотипа компании «Adidas». Произведенную одежду женщина реализовывала на рынке «7-й км».

Подсудимая вину признала в полностью, и рассказала суду:

«Я с мая 2014 г. занималась изготовлением и продажей одежды, в связи с тяжелым имущественным положением, начала шить одежду под бренд  компании« Adidas International Marketing BV». Готовую одежду сбывала на «Промтоварном  рынке 7-км». В содеянном искренне раскаиваюсь, прошу суд строго не наказывать».

Решая вопрос о назначении наказания обвиняемой, суд учел тяжесть совершенного, личность обвиняемой, ранее не судимой, положительную характеристику и то, что она полностью признала свою вину, искренне раскаялась в совершении преступления и имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.